Деревянный пазл «Сибирский медведь», 100 дет.

1200,00
р.
1500,00
р.
Деревянный пазл "Сибирский Медведь" это рассказ о животных, обитающих в Сибирской Тайге. Кажется ещё немного и животные из пазла оживут. Нерпа неуклюже плюхнется в синеву Байкала, благородный олень не спеша скроется в лесу. Волк завоет на луну, напугав уснувшую утку, медведица покажет медвежонку как добывать мёд из улия. Лисичка лениво проводит взглядом мышку, шуршащую листьями и лишь мудрая сова невозмутимо останется сидеть на ветке.
⠀Добро пожаловать, друг, в удивительный мир деревянных пазлов. Чуточку фантазии и волшебный мир сибирского леса увлечёт тебя...

Увлекательная игра подойдет для детей и взрослых и станет интересным подарком. Это не просто пазл, это деревянная головоломка, в которой каждая деталь имеет свою форму.

При производстве пазлов мы используем только натуральные материалы: дерево и бумагу, не токсичный клей. Изображение нанесено при помощи УФ-печати. Рез пазла выполнен при помощи высокоточного лазера. Благодаря этому все детали идеально подходят друг к другу. Магия сборки пазла дополнена легким древесным ароматом и приятными тактильными ощущениями дерева.

Размер пазла: 21х16 см
Количество деталей: 100
Время сборки:1,5-2 часа
Рекомендуемый возраст от 8 лет
Вам может быть интересно: