Деревянный пазл «Сибирский медведь», 150 дет.

2000,00
р.
2600,00
р.
Деревянный пазл "Сибирский Медведь" это рассказ о животных, обитающих в Сибирской Тайге. Сам медведь - хозяин тайги, величественный, могучий и мудрый, уверенной поступью шагает по лесу. Хитрая лисица охотится на шустрого зайца, где-то вдалеке бродит неуловимый сохатый лось, змея щитомордник греется на солнце, молодой кабан ищет желуди в листве, а мудрая сова крепко спит на ветке. В пазле вы сможете составить из деталей отдельное дерево, еловый лес и сборный одуванчик. А ещё найдете лягушку на кувшинке, стрекозу, грибы, которыми богат сибирский лес и даже маленького бурундучка, который спрятался в дупле дерева.

Увлекательная игра подойдет для детей и взрослых и станет интересным подарком. Это не просто пазл, это деревянная головоломка, в которой каждая деталь имеет свою форму.

При производстве пазлов мы используем только натуральные материалы: дерево и бумагу, не токсичный клей. Изображение нанесено при помощи УФ-печати. Рез пазла выполнен при помощи высокоточного лазера. Благодаря этому все детали идеально подходят друг к другу. Магия сборки пазла дополнена легким древесным ароматом и приятными тактильными ощущениями дерева.

Размер в собранном виде: 30х23 см
Время сборки: 2-2,5 часа
Количество деталей: 150
Рекомендуемый возраст от 10 лет
Вам может быть интересно: