Деревянный пазл «Рыбка Мандаринка», 30 дет.

1000,00
р.
1190,00
р.
Изучайте подводный мир океана вместе с нашей чудесной Рыбкой Мандаринкой. Её яркая расцветка очаровывает и радует взгляд. Здесь, на глубине, вы встретите морского конька, таинственного ската, удивительного осьминога и величественного кита, а у самой поверхности плавает неторопливая черепаха. Вас порадуют причудливой формы ракушки и шустрый крабик. А веселый дельфин радостно поприветствует своим криком. Крупные детали (5-7 см) отлично подойдут для первого знакомства ребенка с деревянными пазлами.

Увлекательная игра подойдет для детей и взрослых и станет интересным подарком. Это не просто пазл, это деревянная головоломка, в которой каждая деталь имеет свою форму.

При производстве пазлов мы используем только натуральные материалы: дерево и бумагу, не токсичный клей. Изображение нанесено при помощи УФ-печати. Рез пазла выполнен при помощи высокоточного лазера. Благодаря этому все детали идеально подходят друг к другу. Магия сборки пазла дополнена легким древесным ароматом и приятными тактильными ощущениями дерева.

Размер в собранном виде: 19х23см
Количество деталей: 30
Время сборки: 1 час
Рекомендуемый возраст от 3 лет
Вам может быть интересно: