Деревянный пазл «Мудрая Обезьяна», 170 дет.

2000,00
р.
2600,00
р.
Деревянный пазл "Мудрая Обезьяна" создан по мотивам легендарного мультфильма "Король Лев". Тот самый шаман Рафики расскажет вам историю жизни львенка Симбы. Как он встретил своих друзей, Тимона и Пумбу, как прятался от хитрых гиен и наконец вернулся в свой прайд королем. Во время сборки пазла вы познакомитесь с другими удивительными жителями Африки: слоном, жирафом, антилопой, бегемотом, крокодилом и многими другими животными. Собрав пазл перед вами предстанет уникальный житель Африки - обезьяна Мандрил. Необычный окрас этого примата кажется вобрал в себя все цвета радуги. Мандрилы находятся на грани исчезновения и занесены в Красную Книгу.
Увлекательная игра подойдет для детей и взрослых и станет интересным подарком. Это не просто пазл, это деревянная головоломка, в которой каждая деталь имеет свою форму.

При производстве пазлов мы используем только натуральные материалы: дерево и бумагу, не токсичный клей. Изображение нанесено при помощи УФ-печати. Рез пазла выполнен при помощи высокоточного лазера. Благодаря этому все детали идеально подходят друг к другу. Магия сборки пазла дополнена легким древесным ароматом и приятными тактильными ощущениями дерева.

Размер в собранном виде: 33×25
Количество деталей: 170
Время сборки: 2-2,5 часа
Рекомендуемый возраст от 10 лет
Вам может быть интересно: